Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo DBF 457 Druckluft-Bandschleifer 6.2 bar 601559000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

249,60€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457-20 m/s, 6.2 bar, für 13 x 457mm Schleifbänder - Schleifen, Satinieren, Entgraten, Schleifvorsatz 360° schwenkbar, werkzeugloser Bandwechsel, ergonomisch, staubfrei B00IPDGTFO

249,89€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, DL Bandfeile DBF 457 (Bandschleifer) 601559000
7-10 Werktage

249,89€
Versand: frei!
Metabo - Druckluft-bandfeile Dbf 457, Karton 2364809
1 bis 3 Werktage

255,50€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457, Karton p631136
3 Werktage

259,63€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-bandfeile Dbf 457, Kompakt, Grau
271,41€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Bandschleifer DBF 457 601559000
3-4 Werktage

289,37€
295,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457 601559000
20 Tagen

348,67€
355,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 348,67 € / St