Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo DG700-90 Druckluft-Geradschleifer 601592000

148,36€
157,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700-90 - 6,2 bar Arbeitsdruck, 12.000 U/min Drehzahl - Kompakt & leistungsstark für Metallbearbeitung, präzises Schleifen, Gravieren & Fräsen, ergonomisches Design 7_4224853

169,13€
Versand: frei!
METABO DG700-90 Geradschleifer (601592000)
2-3 Werktage

170,54€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Geradschleifer DG 700-90 (601592000) Karton (Geradschleifer)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

172,51€
Versand: frei!
Metabo - Dg 700-90 Druckluft Geradschleifer 6,2 Bar 6 Mm ( 601592000 ) 7369076
14 bis 16 Werktage

187,12€
191,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo DG 700-90 Druckluft-Geradschleifer 6.2 bar 601592000
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

214,99€
Versand: frei!
Metabo Dg 700-90 Druckluft-geradschlefier Druckluftschleifer Schleifer Schleifen
269,09€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700-90 601592000
20 Tagen

290,36€
297,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 290,36 € / St