Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Karosseriesäge Dks 10 Set 2364810
3 bis 4 Werktage

228,59€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set - 6.2 Bar, 420 l/min - Ergonomisch, vibrationsarm, präzise Schnitte, leise, robust, Sicherheitshebel - Für Bleche, Kunststoff, Aluminium, Holz und Glasfaser 10032417

231,27€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set, Kunststoffkoffer p631137
3 Werktage

273,62€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set - 6.2 Bar, 420 l/min - Ergonomisch, vibrationsarm, präzise Schnitte, leise, robust, Sicherheitshebel - Für Bleche, Kunststoff, Aluminium, Holz und Glasfaser 10032417

279,00€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set 601560500
8-13 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set 601560500
3-4 Werktage

289,99€
299,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Karosseriesäge DKS 10 Set 601560500
20 Tagen

361,76€
368,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 361,76 € / St