Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" 601553000
3-4 Werktage

124,99€
131,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Druckluft-ratschenschrauber Drs 95-1/2' (601553000) 2364803
2 bis 3 Werktage

125,65€
132,65€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" - 95 Nm, 160 U/min, 1/2" Vierkant - Ergonomisch, drehbare Abluftführung, ideal für KFZ & Werkstatt - Inkl. Stecknippel und Öl-Fläschchen B00IPDGY7M

131,88€
Versand: frei!
Metabo, Ratsche, Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2 (1/2") 601553000
9-16 Werktage

147,45€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2, Karton p631130
3 Werktage

161,76€
Versand: frei!