Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo DSD 200 PLUS - Schleifbock - 750 W - 7.3 604210000

242,09€
Versand: frei!
Metabo DSD 200 Plus 604210000 Doppelschleifer 750W 200mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

233,88€
Versand: frei!
Metabo DSD 200 Plus Elektro-Doppelschleifer 604210000

253,13€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, DSD 200 Plus Doppelschleifmaschine (Doppelschleifer) 604210000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

261,44€
Versand: frei!
Metabo DSD 200 Plus Doppelschleifmaschine 604210000

272,82€
276,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Doppelschleifmaschine DSD 200 Plus, Karton p5371364
3 Werktage

308,38€
Versand: frei!
Metabo DSD 200 Plus Elektro-Doppelschleifer 604210000

339,00€
Versand: frei!
Metabo - Dsd 200 Plus Doppelschleifmasch 56483578
1 bis 3 Werktage

421,26€
Versand: frei!