Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeuge - Druckluft-schrauber 604117000 - Metabo 2364639
2 bis 3 Werktage

118,21€
125,21€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Druckluft-Schrauber DS 14-1800 U/min, 5-14 Nm Lösemoment, 6.2 bar Druck, 340 l/min Luftbedarf - Ergonomischer Griff, einstellbares Drehmoment, Einhand-Bitwechsel - Ideal für Montagearbeiten B00B0W8XB0

160,92€
Versand: frei!
Metabo DS 14 Druckluft-Schrauber 6.2 bar 604117000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

163,98€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Schrauber 6.2 bar DS 604117000
6-8 Werktage

165,75€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14, Karton p334986
3 Werktage

169,90€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 604117000
20 Tagen

220,15€
227,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 220,15 € / St