Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Doppelschleifmaschine DS 150 M (604150000) im Karton

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo DS 150 M (604150000) Doppelschleifmaschine

87,99€
94,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Doppelschleifer DS 150 M Doppelschleifmaschine 370 W 150 x 20 x 20 mm (604150000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

91,52€
Versand: frei!
Metabo DS 150M 604150000 Doppelschleifer 370W 20mm Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

93,31€
99,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, DS 150 M (Doppelschleifer) 604150000
4-5 Werktage

102,37€
Versand: frei!
Metabo DS 150 M Elektro-Doppelschleifer 604150000

105,00€
Versand: frei!
Metabo DS 150M 604150000 Doppelschleifer 370W 20mm Ø 150mm A1064176884
Sofort lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Metabo Doppelschleifmaschine DS 150 M, Karton p5281718
3 Werktage

129,38€
Versand: frei!
Metabo - Doppelschleifmaschine Ds 150 M (604150000) Karton 51311727
2 bis 3 Werktage

157,08€
163,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€