Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 624992000 Schleifplatte 1 Stück 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,02€
14,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Gelochte Dreieckschleifer-Schleifplatte mit Kletthaftung für DSE 300/ DSE 300 Intec (624992000)
3-4 Werktage

10,52€
16,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Gelochte Dreieckschleifer-Schleifplatte mit Kletthaftung für DSE 300/ DSE 300 Intec 624992000
20 Tagen

13,09€
17,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 13,09 € / St
Metabo Gelochte Dreieckschleifer-Schleifplatte mit Kletthaftung für DSE 300/ DSE 300 Intec 161711
3 Werktage

14,96€
20,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 624992000 Schleifplatte 1 Stück 1St. A1058250100
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Metabo Gelochte Schleifplatte Mit Kletthaftung Dreieckschleifer 90 Mm 624992000
20,27€
Versand: frei!