Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo GEP 950 G Plus Geradschleifer, 950 W Schleifmaschine mit 6 mm Zange B00QFOXWS2

352,23€
Versand: frei!
Metabo - Geradschleifer 950 W 600627000 2296961
5 bis 6 Werktage

373,51€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer GEP 950 G Plus Karton (Geradschleifer) 600627000
21-26 Werktage

445,60€
Versand: frei!
Metabo Geradschleifer GEP 950 G Plus, Karton p867267
3 Werktage

521,10€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Geradschleifer GEP 950 G Plus 600627000
20 Tagen

733,04€
739,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 733,04 € / St