Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Geradschleifer Ge 950 G Plus (600618000) Karton 2296959
1 bis 3 Werktage

349,23€
Versand: frei!
Metabo Geradschleifer GE 950 G Plus (600618000) Karton, Leerlaufdrehzahl: 2500 - 8700 /min, Nennaufnahmeleistung: 950 W, Abgabeleistung: 510 W 4007430212412

364,59€
Versand: frei!
Metabo GE 950G Plus 600618000 Geradschleifer 510W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

387,75€
Versand: frei!
Metabo Geradschleifer GE 950 G Plus, Karton p334859
3 Werktage

407,93€
Versand: frei!
Metabo Geradschleifer GE 950 G Plus (600618000) Karton, Leerlaufdrehzahl: 2500 - 8700 /min, Nennaufnahmeleistung: 950 W, Abgabeleistung: 510 W 4007430212412

415,00€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, GE 950 G Plus (Geradschleifer) 600618000
11-13 Werktage

415,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Geradschleifer GE 950 G Plus 600618000
20 Tagen

562,87€
569,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 562,87 € / St