Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo HBS 18 LTX BL 3000 Akku-Holzschrauber solo 620062840

181,00€
189,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Holzbauschrauber HBS 18 LTX BL 3000-18 V, 3000 U/min, 10 Nm Drehmoment - Bürstenlos, ideal für Holz- und Gipsfaserplatten, ergonomisch, leicht, präzise - Inkl. metaBOX 145 L B0B7R5X8F5

187,23€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HBS 18 LTX BL 3000 620062840
5-9 Werktage

193,50€
Versand: frei!
Metabo HBS 18 LTX BL 3000 620062840 Akku-Bohrschrauber 18V
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

198,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-holzbauschrauber Hbs 18 Ltx Bl 3000, Metabox 145 L 53405582
1 bis 3 Werktage

216,98€
Versand: frei!
Metabo Akku-Holzbauschrauber HBS 18 LTX BL 3000, metaBOX 145 L p5281735
3 Werktage

220,80€
Versand: frei!
metabo Akku-Trockenbauschrauber HBS 18 LTX BL 3000 solo - Akku-Trockenbauschrauber - grün/schwarz
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

253,90€
Versand: frei!