Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Holzbauschrauber HBS 18 LTX BL 3000-18 V, 3000 U/min, 10 Nm Drehmoment - Brushless Motor, ergonomisch, leicht, präzise Führung - Ideal für Trockenbau und Holzarbeiten - Inkl. metaBOX B0B9LRTFT5

211,76€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HBS 18 LTX BL 3000 (Bohrschrauber) 620062890
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

244,43€
Versand: frei!
Metabo HBS 18 LTX BL 3000 620062890 Akku-Bohrschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

251,98€
Versand: frei!
metabo Holzbohrer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,68€
Versand: frei!
Metabo HBS 18 LTX BL 3000 620062890 Akku-Bohrschrauber 18V A1064161849
Sofort lieferbar

318,99€
Versand: frei!
Metabo - 18v Trockenbauschrauber (solo) Hbs 18 Ltx Bl 3000 Mit Schraubenmagazin Und X 620062890 53339414
1 bis 3 Werktage

370,09€
Versand: frei!