Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HM-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø22 x 55mm (626579000)
3-4 Werktage

52,28€
57,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626579000 Kernlochbohrer 22mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

60,03€
65,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HM-Kernbohrer 22 x 55 mm, 626579000 4007430198280

65,99€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HMKernbohrer 22x55 (22 mm) 626579000
7-10 Werktage

65,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.99 € / 1 ct
Metabo Hm-kernbohrer 22x55 Mm 2365626
1 bis 3 Werktage

69,06€
Versand: frei!
Metabo HM-Kernbohrer 22x55 mm p251850
3 Werktage

72,49€
Versand: frei!