Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Lochsäge, HMKernbohrer 24x55 (24 mm) 626581000
7-10 Werktage

51,04€
Versand: frei!
Metabo HM-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø24 x 55mm (626581000)
3-4 Werktage

52,28€
57,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo Hm-kernbohrer 24x55 Mm 2365628
2 bis 10 Werktage

57,89€
62,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo 626581000 Kernlochbohrer 24mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HM-Kernbohrer 24x55 mm p251852
3 Werktage

71,85€
Versand: frei!