Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 626503000 Kernlochbohrer 15mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

26,66€
32,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 15x30 (15 mm) 626503000
7-10 Werktage

28,41€
31,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo HSS-Kernbohrer 15 x 30 mm, 626503000 4007430197634

30,47€
34,42€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 15x30 mm p251803
3 Werktage

34,90€
40,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 15 x 30 mm, 626503000 4007430197634

35,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 15x30 mmWeldonschaft 19 mm 626503000
20 Tagen

44,51€
49,41€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 44,51 € / St