Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø16 x 30mm (626504000)
3-4 Werktage

24,35€
29,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo HSS-Kernbohrer 16x30 mm (626504000)

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 626504000 Kernlochbohrer 16mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

27,98€
33,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 16x30 mm p251804
3 Werktage

39,01€
44,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 16x30 (16 mm) 626504000
7-10 Werktage

43,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 43.85 € / 1 ct
Metabo - Hss-kernbohrer 16x30 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626504000) 2365581
2 bis 3 Werktage

45,46€
51,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 16x30 mmWeldonschaft 19 mm 626504000
20 Tagen

46,41€
51,31€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 46,41 € / St
Metabo HSS-Kernbohrer 16 x 30 mm, 626504000 4007430197641

47,98€
Versand: frei!