Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø17 x 30mm (626505000)
3-4 Werktage

25,18€
30,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626505000 Kernlochbohrer 17mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

29,76€
35,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 17x30 (17 mm) 626505000
7-10 Werktage

29,91€
32,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.91 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer 17 x 30 mm, 626505000 4007430197658

37,55€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 17x30 mm p251805
3 Werktage

37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 17x30 mmWeldonschaft 19 mm 626505000
20 Tagen

47,96€
52,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,96 € / St