Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø18 x 30mm (626506000)
3-4 Werktage

25,18€
30,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo HSS-Kernbohrer 18x30 mm (626506000)

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 626506000 Kernlochbohrer 18mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

28,98€
34,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 18 x 30 mm, 626506000 4007430197665

32,30€
35,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo HSS-Kernbohrer 18x30 mm p251806
3 Werktage

40,20€
46,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 18 x 30 mm, 626506000 4007430197665

41,33€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 18x30 (18 mm) 626506000
7-10 Werktage

45,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.32 € / 1 ct
Metabo - Hss-kernbohrer 18x30 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626506000) 2365583
2 bis 3 Werktage

47,01€
52,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 18x30 mmWeldonschaft 19 mm 626506000
20 Tagen

47,96€
52,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,96 € / St