Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø19 x 30mm (626507000)
3-4 Werktage

26,83€
32,28€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626507000 Kernlochbohrer 19mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

31,48€
37,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 19x30 (19 mm) 626507000
7-10 Werktage

31,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 31.49 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer 19 x 30 mm, 626507000 4007430197672

42,21€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 19x30 mm p251807
3 Werktage

42,46€
48,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 19x30 mmWeldonschaft 19 mm 626507000
20 Tagen

51,17€
56,07€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 51,17 € / St