Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 626535000 Kernlochbohrer 26mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

60,81€
66,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Hss-kernbohrer 26x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626535000) 2365612
1 bis 4 Werktage

66,77€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 26 x 55 mm, 626535000 4007430197955

68,67€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 26x55 (26 mm) 626535000
7-10 Werktage

68,67€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 26x55 mm p251835
3 Werktage

70,51€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø26 x 55mm (626535000)
3-4 Werktage

84,99€
91,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€