Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box "SP" Bit-Set 71-teilig (626704000)

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 626704000 Bit-Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bits, Sp (Innensechskant) 626704000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,15€
32,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo 626704000 Bit-Set A1060835563
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Metabo Bit-Box-SP, 71-tlg. p631317
3 Werktage

44,05€
50,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bit box SP, 69 Stück(e), Sechskant (imperial), Phillips, Pozidriv, Schlitz, Torx, PH 1,PH 2,PH 3, PZ 1,PZ 2,PZ 3, 4,6 mm, T10,T15,T20H,T25,T27,T30,T40 626704000

46,75€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bit-Box "SP"71-teilig 626704000
20 Tagen

53,50€
60,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 53,50 € / St
626704000 Bit-set - Metabo 413780
1 bis 3 Werktage

53,50€
Versand: frei!