Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø27 x 30mm (626515000)
3-4 Werktage

38,57€
44,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo HSS-Kernbohrer 27 x 30 mm, 626515000 4007430197757

52,21€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 27x30 (27 mm) 626515000
9-16 Werktage

52,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.21 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer 27x30 mm p251815
3 Werktage

58,85€
Versand: frei!
Hss-kernbohrer 27x30 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626515000) - Metabo 2365592
1 bis 5 Werktage

63,14€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 27x30 mmWeldonschaft 19 mm 626515000
20 Tagen

73,78€
80,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 73,78 € / St