Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Hss-kernbohrer 31x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626540000) 2365617
1 bis 3 Werktage

67,82€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 31x55 mm p251840
3 Werktage

70,15€
Versand: frei!
Metabo 626540000 Kernlochbohrer 31mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

73,98€
79,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 31 x 55 mm, 626540000 4007430198006

89,76€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, Kernbohrer (31 mm) 626540000
7-10 Werktage

89,76€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.76 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø31 x 55mm (626540000)
3-4 Werktage

95,62€
101,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€