Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø19 x 55mm (626528000)
3-4 Werktage

41,11€
46,56€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo - Hss-kernbohrer 19x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626528000) 2365605
2 bis 10 Werktage

45,24€
50,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo 626528000 Kernlochbohrer 19mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

47,67€
53,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 19x55 mm p251828
3 Werktage

58,35€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 19x55 (19 mm) 626528000
7-10 Werktage

61,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 61.36 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer 19 x 55 mm, 626528000 4007430197887

65,08€
Versand: frei!