Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hauswasserautomat HWA 3500 Inox 600978000

172,72€
Versand: frei!
Metabo HWA 3500 Inox Elektro-Hauswasserautomat 600978000

179,00€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Hauswasserautomat 230 V 3500 l (Boosterpumpe) 600978000
9-13 Werktage

187,45€
Versand: frei!
Metabo - Hauswasserautomat Hwa 3500 Inox, Karton 6562146
1 bis 4 Werktage

193,11€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserautomat HWA 3500 Inox – 600978000 – Wasserpumpe mit 3500 l/h Fördermenge – Ideal für 1-2 Regner – 1100 W, 4,5 bar, 45 m Förderhöhe 10011608000000

199,00€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserautomat HWA 3500 Inox 600978000
3-4 Werktage

228,23€
Versand: frei!
metabo Hauswasserwerk HWA 3500 Inox - Hauswasserautomat - grün
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

234,90€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hauswasserautomat HWA 3500 Inox 600978000
2 Tagen

308,21€
315,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 308,21 € / St