Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrereinsatz, 10 SDS-Plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 10.0 x 160 mm () (10 Millimeter) 626275000
5-9 Werktage

51,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.12 € / 1 ct
Metabo 626275000 Hammerbohrer-Set 10teilig 10mm Gesamtlänge 165mm SDS-Plus 10St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

52,09€
58,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 10 SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer 10,0 x 165mm (626275000)
3-4 Werktage

57,80€
63,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 10 Sds-plus P4p / 10,0 X 165 Mm 2365726
1 bis 4 Werktage

69,06€
Versand: frei!
Metabo 10 SDS-plus P4P / 10,0 x 165 mm p631297
3 Werktage

70,94€
Versand: frei!