Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Klebepistole KE 3000-200 °C, 11 mm Klebestick-Ø, 18g/min Klebeleistung - Anti-Tropf-Düse, PTC-Heizelement - Für Holz, Kunststoff, Glas, Keramik, Metall, Leder, Textilien und Reparaturen 157087

33,99€
36,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo KE 3000 Klebepistole 618121000

38,00€
Versand: frei!
Metabo Heißklebepistole Ke 3000 2359561
6 bis 8 Werktage

40,55€
44,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Ke 3000 Klebepistole 618121000 Heißklebepistole Inkl. Schmelzkleber-stick
48,15€
Versand: frei!
Metabo KE 3000 Heißklebepistole 1St. 618121000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

78,98€
84,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Klebepistole KE 3000-200 °C, 11 mm Klebestick-Ø, 18g/min Klebeleistung - Anti-Tropf-Düse, PTC-Heizelement - Für Holz, Kunststoff, Glas, Keramik, Metall, Leder, Textilien und Reparaturen 157087

78,99€
Versand: frei!
Metabo Klebepistole KE 3000, Karton p250658
3 Werktage

84,84€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Klebepistole KE 3000 618121000
20 Tagen

111,86€
116,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 111,86 € / St