Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 216, mit Zugfunktion, incl. 2x Akku LiHD 8 Ah, Schnellladegerät, Sägeblatt, Zubehör, Karton p5682143
3 Werktage

576,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku-kappsäge Kgs 18 Ltx Bl 216, Mit Zugfunktion, Incl. 2x Akku Lihd 8 Ah, Schnellladegerät, Sägeblatt, Zubehör, Karton 78379227
2 bis 4 Werktage

587,87€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 216 614216810
13-15 Werktage

604,66€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 216, kompakt und leistungsstark

625,36€
Versand: frei!