Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KGS 315 Plus Set Kappsäge 315mm 30mm 2200W 690971000
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.151,99€
1.191,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kappsäge Kgs 315 Plus Set (690971000) Metabo 3424741
1 bis 6 Werktage

1.152,00€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge Gehrungssäge KGS 315 Plus + Untergestell KSU401 690971000

1.390,75€
1.640,75€
Versand: 250,00€
inkl. Versand: 250,00€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kappsäge KGS 315 Plus Set 690971000
4 Tagen

1.844,50€
1.884,45€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1844,50 € / St