Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Gehrungssäge / Kreissäge Kgt 305 M Auf Tisch - 1600w Ø305 Mm - 619004000 2464724
2 bis 4 Werktage

635,29€
Versand: frei!
Metabo KGT 305M Kappsäge 305mm 1600W 619004000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

773,67€
Versand: frei!
Metabo Kapp- und Tischkreissäge KGT 305 M (619004000) Karton, Abmessungen: 658 x 600 x 460 mm, Tischgröße: 462 x 261 mm, Schnitthöhe - Tischbetrieb: 0 - 50 mm 8-21-42-192

773,68€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGT 305 M 619004000
12-16 Werktage

773,68€
Versand: frei!
Metabo Kapp- und Tischkreissäge KGT 305 M, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p952048
3 Werktage

775,23€
Versand: frei!
Metabo Kapp- und Tischkreissäge KGT 305 M (619004000), Karton
3-4 Werktage

860,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kapp- und Tischkreissäge KGT 305 M 619004000
20 Tagen

1.087,66€
1.094,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1087,66 € / St