Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KHE 3250 Kombihammer SDS-Plus 800W (600637000)

349,99€
Versand: frei!
Metabo KHE 3250 SDS-Plus-Kombihammer 800W 600637000
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

367,91€
Versand: frei!
Metabo - Kombihammer Khe 3250, Incl. Zubehör X 2366059
1 bis 3 Werktage

420,88€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KHE 3250, incl. Zubehör, metaBOX p334955
1 Werktage

420,88€
Versand: frei!
Metabo Bohr- und Meißelhammer SDS-plus KHE 3250 600637000
3-4 Werktage

438,02€
443,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombihammer KHE 3250 600637000
20 Tagen

528,36€
535,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 528,36 € / St
Metabo Kombihammer Khe 3250 Metabowerke Bohrhämmer 600637000 Metabo
568,83€
575,60€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€