Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo, Handkreissäge, Handkreissäge 601085000
7-10 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Metabo KS 85 FS Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 2000W 601085000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

289,00€
Versand: frei!
Metabo Zimmerei Handkreissäge KS 85 FS im Karton 2000 Watt 85 mm Schnitttiefe 601085000

289,28€
295,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Werkzeuge - Handkreissäge 235 Mm, 2000 W 601085000 23911371
1 bis 3 Werktage

308,27€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 85 FS, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p1360250
3 Werktage

311,80€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 85 FS - 2000 W, Ø 235mm, 85mm Schnitttiefe, 4500 U/min - Präzise Schnitte, Aluminium-Führungsplatte, Softgrip, Kompatibel mit Führungsschienen - Inkl. Hartmetall-Kreissägeblatt

329,85€
Versand: frei!
Metabo KS 85 FS Elektro-Handkreissäge inkl. Koffer 601085000

349,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 85 FS 601085000
20 Tagen

423,64€
430,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 423,64 € / St