Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Handkreissäge Ks55 Kunststoffkoffer 600855500
125,00€
129,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabo - Handkreissäge Ks 55, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer 414038
1 bis 9 Werktage

175,33€
Versand: frei!
Metabo KS 55 Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 55mm 670W 600855500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

185,62€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, 55mm Handkreissäge KS 55 600855500
6-8 Werktage

191,19€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p980970
3 Werktage

203,59€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 55 600855500
20 Tagen

274,89€
281,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 274,89 € / St