Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270W 225mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

674,93€
683,88€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225 (600103000) Werkzeugtasche, Durchmesser des Schleiftellers: 225 mm, Leerlaufdrehzahl: 1000 - 1650 /min, Nennaufnahmeleistung: 500 W B014UFPT2E

674,98€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, LSV 5 (Wand- & Deckenschleifer) 600103000
12-16 Werktage

674,98€
Versand: frei!
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225, Werkzeugtasche p867269
3 Werktage

682,73€
Versand: frei!
Metabo Wand- und Deckenschleifer LSV 5-225 600103000
3-4 Werktage

819,90€
825,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Langhalsschleifer Lsv 5-225 (600103000) Werkzeugtasche 6128273
35 bis 42 Werktage

886,56€
Versand: frei!