Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Handkreissäge, Akku-Metallhandkreissäge MKS 18 LTX 58 600771840
13-18 Werktage

372,57€
Versand: frei!
Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX 58 (600771840), metaBOX 340
3-4 Werktage

372,82€
378,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Akku-metall-handkreissäge Mks 18 Ltx 58 (600771840) X 340 11352308
2 bis 10 Werktage

449,87€
454,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX 58 600771840
20 Tagen

464,10€
471,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 464,10 € / St