Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX 58, incl. Parallelanschlag, Zubehör, Karton p1359957
1 Werktage

337,45€
Versand: frei!
Metabo - Akku-metall-handkreissäge Mks 18 Ltx 58, Incl. Parallelanschlag, Zubehör, Karton 11667617
2 bis 4 Werktage

355,96€
Versand: frei!
Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX 58 (600771890), Karton
3-4 Werktage

385,69€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX 58 600771890
20 Tagen

431,97€
438,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 431,97 € / St