Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Mt 18 Ltx Akku-multitool 7454713
2 Werktag(e)

390,90€
Versand: frei!
Metabo MT 18 LTX Akku Multitool 18V + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät + Koffer 613021800
5-6 Werktage

423,90€
Versand: frei!
metabo Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18 LTX - Akku-Multifunktionswerkzeug - grün/schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

461,90€
Versand: frei!
Metabo, Multifunktionswerkzeug, 18V Akku-Multitool MT 18 LTX (Multifunktionswerkzeug) 613021800
9-14 Werktage

475,49€
Versand: frei!
Akku-Multitool MT 18 LTX (613021800), metaBOX 145 L, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

481,31€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX 613021800
2 Tagen

539,07€
545,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 539,07 € / St