Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Knabber NIV 18 LTX BL 1.6 601614850 ohne Akku, ohne Ladegerät Akkuspannung 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

442,88€
Versand: frei!
metabo Akku-Nibbler NIV LTX BL 1.6-18 V, CAS, 1.6 mm max. Blechdicke, 360° Schneidrichtung, Kurvenschnitte ab 40 mm - Für Stahl & Aluminium, Spänefangsack, werkzeugloser Wechsel - Inkl. Zubehör B09C11D62S

442,89€
Versand: frei!
Metabo, Elektroblechschere, Nibbler 601614850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

451,75€
Versand: frei!
Metabo - Akku-nibbler Niv 18 Ltx Bl 1.6, Karton 19917302
1 bis 3 Werktage

467,18€
Versand: frei!
Metabo Akku-Nibbler NIV 18 LTX BL 1.6, Karton p1360278
1 Werktage

473,18€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Nibbler NIV 18 LTX BL 1.6 601614850
20 Tagen

655,69€
662,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 655,69 € / St