Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Schmutzwassertauchpumpe Ps 15000 S 850 Watt 6562173
1 bis 4 Werktage

91,96€
97,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 15000 S – 0251500000 – Nennaufnahmeleistung 850 W – Max. Fördermenge 15000 l/h und max. Förderhöhe 9,5 m – Max. Eintauchtiefe: 5 m – 257 x 200 x 345 mm 10016999000000

99,57€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 15000 S 0251500000

108,99€
Versand: frei!
Metabo PS 15000 S Elektro-Schmutzwassertauchpumpe 251500000

125,00€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Schmutzwasser-Tauchpumpe 02515 (Schmutzwasserpumpe) 0251500000
4-5 Werktage

132,42€
Versand: frei!
Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 15000 S – 0251500000 – Nennaufnahmeleistung 8

166,09€
171,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 15000 S – 0251500000 – Nennaufnahmeleistung 850 W – Max. Fördermenge 15000 l/h und max. Förderhöhe 9,5 m – Max. Eintauchtiefe: 5 m – 257 x 200 x 345 mm 10016999000000

209,99€
Versand: frei!
Metabo PS 15000 S Elektro-Schmutzwassertauchpumpe 0251500000

291,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 15000 S 251500000
2 Tagen

346,29€
353,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 346,29 € / St