Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 7500 S - 450 W, 7500 l/h, 5 m Förderhöhe - Robustes Gehäuse, Überlastschutz - Ideal für Keller, Tanks und Gartenbewässerung - Inkl. Zubehör 1000929

69,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
PS 7500 S (0250750000) Bomba sumergible para aguas sucias 20044682000001

74,98€
Versand: frei!
Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 7500 S – 0250750000 – Nennaufnahmeleistung: 450 W – Max. Fördermenge 7500 l/h und max. Förderhöhe 5 m – Max. Eintauchtiefe: 5 m – 257 x 200 x 315 mm 20044682000000

75,99€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Tauchpumpe 02507 (Schmutzwasserpumpe) 0250750000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,51€
Versand: frei!
Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 7500 S 0250750000

89,88€
96,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Schmutzwasserpumpe PS 7500 S, 450 W, 7500 l/h 881179
1-3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Gutschein
Metabo PS 7500 S Elektro-Schmutzwassertauchpumpe 0250750000

160,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schmutzwasser-Tauchpumpe PS 7500 S 250750000
2 Tagen

195,16€
202,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 195,16 € / St
Weitere Angebote
PS 7500 S (0250750000) Bomba sumergible para aguas sucias 20044682000001

75,99€
Versand: frei!