Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere PowerMaxx SGS 12Q (601608850) 12V, werkzeugloser Schnellwechsel, präzise Schnitte an Büschen + saubere Rasenkanten, ohne Akku 13-JDBA-DIP1

36,19€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Gras-/Strauchschere schnurlos V 2300 spm 1 kg (601608850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

40,59€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q - Gras-/Strauchschere 601608850

42,62€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, PowerMaxx SGS 12 Q (Akkubetrieb) 601608850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,83€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q ohne Akkupack ohne Ladegerät 601608850

45,99€
51,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Gartenzwerg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,98€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere PowerMaxx SGS 12 Q, incl. Zubehör, Karton p1680979
1 Werktage

96,76€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q ohne Akkupack, ohne Ladegerät 601608850
2 Tagen

123,76€
130,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 123,76 € / St
Akku-gras-/strauchschere Powermaxx Sgs 12 Q Ohne Akkupack Ohne Ladegerät - Metabo 26468798
2 bis 3 Werktage

123,76€
129,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€