Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 12v Akku-säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl + 2x 4,0 Ah Lihd + Asc 55 + Koffer
247,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Säbelsäge 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL, 2x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, Koffer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

299,99€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, PowerMaxx SSE 12 BL 602322800
6-10 Werktage

308,99€
Versand: frei!
Metabo POWERMAXX SSE 12 BL Akku-Säbelsäge 602322800 inkl. 2. Akku, inkl. Koffer 12V 4.0Ah
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

345,00€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL (602322800), metaBOX 145, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

366,98€
373,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo - Akku-säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322800) 15372941
1 bis 6 Werktage

367,71€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL 602322800
20 Tagen

465,29€
472,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 465,29 € / St