Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rfev 19-125 Rt (603826710) Renovierungsfräse Metabo 95587303
1 bis 4 Werktage

609,66€
617,66€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT, mit Fräskopf Spitzzahn, Kunststoffkoffer p1022401
3 Werktage

610,95€
Versand: frei!
Metabo RFEV 19-125 RT, 3100 RPM, Schwarz, Grün, Rot, Edelstahl, 103 dB, AC, 1900 W, 3,8 kg 603826710
1-3 Werktage

619,00€
Versand: frei!
METABO Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT (603826710); mit Fräskopf Spitzzahn; Kunststoffkoffer 019898ee251270f7a2d44f5045270a2e

619,90€
622,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Renovierungsfräse Rfev 19-125 Rt Mit Fräskopf Spitzzahn Kunststoffkoffer - Metabo 6571286
2 bis 4 Werktage

628,40€
Versand: frei!
Metabo, Fräse, Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT mit FräskopfSpitzzahn Kunststoffkoffer 603826710
9-16 Werktage

669,00€
Versand: frei!
Metabo Rfev 19-125 Rt, Fräskopf Spitzzahn, Kunststoffkoffer.
690,50€
Versand: frei!
Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT 603826710
3-4 Werktage

726,63€
732,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT 603826710
20 Tagen

886,55€
893,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 886,55 € / St