Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT, Soloversion, MetaLoc 602103840
3-4 Werktage

146,97€
152,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Schlagbohrmaschine 18V SB 18 LT 602103840
4-6 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagbohrmaschine SB 18 LT MetaLoc (Schlagbohrschrauber) 602103840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

149,99€
Versand: frei!
metabo Schlagbohrmaschine Akku-Schlagbohrmaschine 602103840, ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Metabo SB 18 LT Akku-Schlagbohrschrauber bis zu 60Nm (602103840)

149,99€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagbohrschrauber Sb 18 Lt 18v Metabox Ohne Akku/ladegerät
174,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT, metaBOX 145 p932120
3 Werktage

179,10€
Versand: frei!
Metabo - Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Lt X 145 6562118
1 bis 4 Werktage

228,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT 602103840
20 Tagen

233,24€
240,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 233,24 € / St