Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSD 18 LTX 200 BL, Schlagschrauber, Schwarz, Grün, 1/4", 2900 RPM, 200 Nm, 105 dB 602396840
2-4 Werktage

182,93€
189,93€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Akku Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL Solo 18V Metabox 145 CAS 602396840

184,00€
189,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Akku-Schlagschrauber solo 602396840

191,00€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagschrauber Ssd 18 Ltx 200 Bl Solo 18v Metabox 145 Cas 602396840
208,68€
Versand: frei!
SSD 18 LTX 200 BL (602396840) Atornillador de impacto de batería 1241240

213,35€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSD 18 LTX 200 BL (Schlagschrauber) 602396840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

217,62€
Versand: frei!
METABO Schlagschrauber »SSD 18 LTX 200 BL«, 18 V, ohne Akku - gruen
3 - 5 Tage

224,99€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät 602396840

239,38€
244,75€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL, incl. metaBOX 145 p1353643
3 Werktage

241,17€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL solo - Akku-Schlagschrauber - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

242,90€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagschrauber solo SSD 18 LTX 200 BL 1/4" 602396840
3-4 Werktage

243,71€
248,71€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer 602396840

258,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL 602396840
20 Tagen

316,54€
323,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 316,54 € / St