Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm 18V ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

111,65€
117,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSD 18 LT 200 BL (Schlagschrauber) 602397840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

130,38€
Versand: frei!
Metabo - Akku Schlagschrauber Ssd 18 Lt 200 Bl 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 40884292
1 bis 4 Werktage

131,55€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL, incl. metaBOX 145 p4853865
1 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Metabo SSD 18 LT 200 BL, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Grün, Rot, Bürstenlos, Aufhängerhaken 602397840
4-6 Werktage

134,99€
Versand: frei!
metabo Schlagschrauber 18-Volt-Akku-Schlagschrauber 602397840, ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

134,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL 602397840 mit Brushless-Motor

139,82€
145,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€