Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL - 350 W, 150 mm Schleifteller - Leicht & flach, VTC Elektronik, hohe Oberflächenqualität, Staubabsaugung - Für Holz- und Metallbearbeitung - Inkl. metaBOX B075VLMW5R

446,24€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SXE 150-2.5 BL EU (Exzenterschleifer) 615025700
7-10 Werktage

446,24€
Versand: frei!
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025700 Exzenterschleifer 350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

455,99€
Versand: frei!
Metabo - Sxe 150-2.5 Bl Exzenterschleifer 350w Ø150mm X 5299725
1 bis 3 Werktage

472,17€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL, metaBOX 145 p981101
3 Werktage

478,19€
Versand: frei!
Metabo Sxe 150-2.5 Bl Exzenterschleifer 350w Ø150mm Metabox

479,90€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL in MetaLoc 615025700
3-4 Werktage

549,99€
555,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL 615025700
2 Tagen

662,83€
669,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 662,83 € / St