Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo TBP 6200/8 Inox Tiefbrunnenpumpe (610217000)

259,99€
Versand: frei!
metabo Tiefbrunnenpumpe TBP 6200/8 Inox - 1100 W, 6200 l/h Fördermenge, 55 m Förderhöhe - Schlanke Edelstahl‑Pumpe für Bohrbrunnen ab Ø 100 mm, 8‑stufiges Pumpwerk, Rückschlagventil - 22 m Kabel B0CT5THP83

267,99€
Versand: frei!
Metabo Tiefbrunnenpumpe TBP 6200/8 Inox - Karton 610217000
2-4 Werktage

273,80€
280,80€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Wasserpumpe, TBP 6200/8 INOX Tiefbrunnenpumpe 610217000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

274,67€
Versand: frei!
Metabo - Tiefbrunnenpumpe Tbp 6200/8 Inox, Incl. Zubehör, Karton 86197728
2 bis 3 Werktage

278,64€
285,64€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Tiefbrunnenpumpe TBP 6200/8 Inox, incl. Zubehör, Karton 610217000

291,50€
Versand: frei!
Metabo TBP 6200/8 INOX Tiefbrunnenpumpe 610217000

299,01€
Versand: frei!
Metabo Tiefbrunnenpumpe TBP 6200/8 Inox (610217000) Karton
3-4 Werktage

315,35€
Versand: frei!
Metabo TBP 6200/8 INOX Tiefbrunnenpumpe 610217000

324,81€
328,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo TBP 6200/8 Inox Elektro-Tiefbrunnenpumpe 610217000

348,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Tiefbrunnenpumpe TBP 6200/8 INOX 610217000
3 Tagen

434,35€
441,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 434,35 € / St