Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Tischkreissäge, TS 216 600667000
24-29 Werktage

488,60€
Versand: frei!
Metabo Tischkreissäge TS 216 mit Untergestell / Trolleyfunktion
4 Tage

499,99€
504,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo - Ts 216 Tischkreissäge Inkl. Untergestell 1539623
2 bis 4 Werktage

514,41€
564,40€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Metabo Tischkreissäge TS 216 m. Untergestell 600667000
6-7 Werktage

537,90€
Versand: frei!
Metabo Tischkreissäge TS 216 – 600667000 – Mit Untergestell und Trolleyfunktion – 1.500 Watt, Sägeblatt Ø 216 mm, 3 m Kabellänge IN-DF-564678

602,59€
605,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Tischkreissäge TS 216 600667000
3 Tagen

947,24€
1.002,19€
Versand: 54,95€
inkl. Versand: 54,95€
Grundpreis: € 947,24 € / St