Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo VibraTech Handgriff M 14 627360000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

15,27€
21,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo VibraTech (MVT)-Handgriff, M 14 627360000
3-4 Werktage

18,06€
23,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo, Zubehör Maschine, VibraTech Handgriff 4 627360000
6-10 Werktage

20,29€
23,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Metabo VibraTech 627360000
20 Tagen

20,71€
27,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20,71 € / St
Metabo VibraTech (MVT)-Handgriff, M 14 p253701
3 Werktage

23,59€
29,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€